Рейтинг@Mail.ru
Виды огнетушителей - 23 Апреля 2018 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2018 » Апрель » 23 » Интересные статьи » Виды огнетушителей
11:48 AM

Виды огнетушителей

Огнетушитель – это первичное оснащение, которое применяется в случае обнаружения очага возгорания и разрешает его устранить
Фотография к новости Виды огнетушителей

Огнетушитель – это первичное оснащение, которое применяется в случае обнаружения очага возгорания и разрешает его устранить. Всецело или же отчасти до приезда пожарной службы. Как раз в следствие этого эти приспособления, сообразно правилам техники защищенности. Обязаны пребывать в любом жилище, кабинете, на предприятии и в том числе и автомашине. Какие облики огнетушителей возможно повстречать сегодня? Совместные сведения Огнетушитель дает собой адаптацию стационарного или же мобильного на подобии, предназначенное для тушения маленьких спонтанных возгораний. Из-за большого ассортимента на огнетушитель цена разная. 

Все эти приборы действуют и работают по принципу впрыскивания их содержимого на очаг или же объект, окутанный огнем. Почаще всего они имеют картину особенного красноватого баллона, оборудованного особым соплом или же трубкой. А вещество, содержащееся изнутри него, располагается под давлением и при надобности выводится на плоскость нажатием соответственного рычага.Сейчас на рынке можно найти массу разных огнетушителей различной формы и содержимого для тушения очага возгорания. Но по технике безопасности самый стандартный огнетушитель должен присутствовать всегда. 
 


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11533 | Добавил: nuse213
Всего комментариев: 0
avatar