Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин, с точки зрения мировых СМИ совершил недопустимую ошибку - 11 Ноября 2014 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » Интересные статьи » Владимир Путин, с точки зрения мировых СМИ совершил недопустимую ошибку
5:26 PM

Владимир Путин, с точки зрения мировых СМИ совершил недопустимую ошибку

Отметим, что считается неподобающим в обращении с китайской женщиной прикасаться к ней.
Фотография к новости Владимир Путин, с точки зрения мировых СМИ совершил недопустимую ошибку

Вежливый жест с одной стороны, и непозволительный с другой. Именно так охарактеризовали мировые СМИ поступок Владимира Путина. Напомним, что президент России нарушил негласное правило ведения дипломатических отношений: «не трогать жен дипломатов». Допустил ошибку, и обернул жену главы КНР Си Цзиньпина в плед, чтобы она не замерзла.

Отметим, что считается неподобающим в обращении с китайской женщиной прикасаться к ней. Любое постороннее прикосновение расценивается, как непозволительное обращение. А тот факт, что совершил это один из мировых лидеров, по отношению к жене одного из мировых лидеров – создало резонанс небывалых масштабов.

Мировые СМИ уже отозвались о беспрецедентном случае. Вспомнив также тот факт, что ранее Путин опоздал на запланированную встречу с Меркель.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 12640 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar