Рейтинг@Mail.ru
VWforum.lv новости и форум: Иинтересное VolksWagen форум Passat - 21 Апреля 2016 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2016 » Апрель » 21 » Интересные статьи » VWforum.lv новости и форум: Иинтересное VolksWagen форум Passat
2:34 AM

VWforum.lv новости и форум: Иинтересное VolksWagen форум Passat

Модернизированный Touareg шестого поколения появится в марте 2016 календарного года.
Фотография к новости VWforum.lv новости и форум: Иинтересное VolksWagen форум Passat

Модернизированный Touareg шестого поколения появится в марте 2016 календарного года. Авто станет выходить в свет на модульной основе MQB-A, предстанет очень облегченнее и экономичнее, нежели предшественники, приобретет светодиодные фары, мультимедийная система с расширенным соединением и еще много иных новшеств. Дизайн свежеиспеченного авто, согласно заявлению изготовителя, будет походить на Passat B8. Подробнее тут Volkswagen Tiguan

Внешний вид

На вид новоиспеченный Beetle сулит стать классическим а также лаконичным. Подобное в силах вести речь в основном о том, что конечно российские изготовители в проекте придерживались германской линии и поменяли модель, произведя упрощенный вариант. Представленная модификация похожа на зарубежного брата, который выпускается немецким заводом. Просмотрев изменения в данном автомобиле, надо заметить, что конечно здесь есть увесистый и мощный бампер. Он изготовлен без присутствия изгибов либо диковинных форм, но и дополнительно на бампере существует вставка из неокрашенного пластика, коя вписывает изюминку в экстерьер автомобиля. Последняя концепция Volkswagen Jetta 2016 года состоит из престижных прожекторов противотуманных фар, которые располагаются сферическими точками по бокам переднего бампера. Контур автомобиля выделяется несколько выпуклым капотом автомобиля, пронзительными уголками лобового стекла, горизонтальной чертой окон. На нижней детали боковин находится глубокая выштамповка, которая предназначен выполнять роль украшения и также считается уникальным компонентом. Задняя сторона автомашины состоит из лаконичной конфигурации багажника, выдающегося бампера и окошек светодиодных фар.

Внутренний интерьер

Как мы увидели, рестайлинг Volkswagen Jetta 2016 г. Оказался весьма успешным. Удобные, но одновременно элементарные передние кресла, имеющие хорошо разнесенные боковые вилки, обеспечат ощутимый комфорт водителю а также пассажиру. На задних пассажирских сиденьях вполне уютно расположатся три пассажира. Багажный отдел такого авто может содержать в себе 460 литров, при этом в скрытом отсеке расположена полноразмерная "запаска".

  • Технические характеристики Volkswagen Passat 2016 года.

В техническом вопросе машина не сильно различается от предшествующих моделей. Это все тот же 1,6 литровый мотор, включающий в себя отдачу 105 лошадиных сил и пятиступную механическую коробку передач. В топовой комплектации возможен 6-ступенчый "автомат". Хорошими оказались динамические показатели новенькой модификации. Эта машина умеет поглощать не большое количество топлива.

С кем конкурирует на автомобильном рынке

В среде большого объема своих конкурентов, особенно выделяются Fiat Пунто и Киа Рио. Fiat выделяется собственной редкой практичностью а также симпатичным дизайном, а также исключительной надежностью и комфортом. В салоне существует много свободного места для пассажиров, маневренность ощутимо лучше, нежели у Поло. Киа Rio тоже смог легко приобрести репутацию у многих потребителей. У данного авто отменные ходовые параметры, динамичная маневренность и еще многое дополнительное. Стало быть, автомобиль Volkswagen Sharan хоть и прекрасен, однако соперники у машины найдутся, и далее они очень просто сумеют вырваться вперед по уровню продаж.

Читать далее VolksWagen


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 12146 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar