Рейтинг@Mail.ru
Замена экранов в телефоне. Как можно на этом сэкономить? - 11 Мая 2016 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2016 » Май » 11 » Интересные статьи » Замена экранов в телефоне. Как можно на этом сэкономить?
3:09 AM

Замена экранов в телефоне. Как можно на этом сэкономить?

Сейчас именно смартфоны с большими экранами являются самыми популярными устройствами и вопреки всем положительным качествам
Фотография к новости Замена экранов в телефоне. Как можно на этом сэкономить?

Покупка и замена экрана в телефоне самостоятельно

Сейчас именно смартфоны с большими экранами являются самыми популярными устройствами и вопреки всем положительным качествам, которые они имеют, все же подобные телефоны имеют и ряд недостатков. Одним из самых распространённых является именно уязвимый к механическим повреждениям экран. Подобные большие экраны очень часто ломаются и трескаются у пользователей подобных телефонов, после чего возникает резкая потребность в замене такого экрана, ведь он темнеет и работать на телефоне становится просто не реально.

Как проводится замена экранов в телефонах и в чем есть трудности?

Конечно, очень часто после такой проблемы люди обращаются в сервисный центр, где всегда смогут качественно починить экран за довольно быстрое время. Но все же, стоимость таких услуг довольно большая, поэтому не каждый готов потратить такое количество денег на ремонт. Поэтому, если вы хотите сэкономить у вас будет возможность попробовать самостоятельно заменить экран в телефоне или же как минимум его приобрести. На данный момент, есть компания, которая занимается продажей различных запчастей от телефонов, так чтобы каждый имел возможность найти для своей модели телефона нужную деталь. Таким образом, можно будет приобрести и экраны для телефонов разных моделей. Стоимость же экрана будет на порядок меньше, после чего его можно будет получить по доставке и уже пробовать устанавливать в свой телефон. Можно будет также посетить сайт http://vseplus.com/product/mobilnye-telefony/104-sensornye-stekla/samsung/f-veg_8 , где будет возможность заказать и приобрести нужные детали онлайн, что не займет много времени у клиентов.

Также на сайте можно будет найти:

  • Чехлы для телефонов,
  • Микросхемы,
  • Платы, клавиатуры и прочее.

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 12070 | Добавил: deatherkill
Всего комментариев: 0
avatar