Рейтинг@Mail.ru
Желаете выяснить интересное про Ауди машины? - 23 Декабря 2020 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Декабрь » 23 » Интересные статьи » Желаете выяснить интересное про Ауди машины?
5:09 AM

Желаете выяснить интересное про Ауди машины?

По информации Ауди Q7 новости авто.
Фотография к новости Желаете выяснить интересное про Ауди машины?

По информации Ауди Q7 новости авто. Почти все автомобили Audi в мире предлагают красивый дизайн. Такие авто радуют всегда своих фанатов Audi тест драйва великолепными внешними данными, самым высоким качеством в сборке, а кроме этого техническими параметрами. И авто Audi в Латвии тут не исключение. Немецкий производитель сумел эти сделать машины поистине совершенными, независимо от эксплуатации.

Те, кто интересуется Audi обзорами, хорошо знают, что главное преимущество данных авто – легкий кузов, а кроме этого безупречное качество исполнения.

Сначала припомним наиболее знаменитые факты о компании.

  • Более 100 лет тому назад история началась Аudi. На сегодняшний момент эта компания входит в концерн Volkswagen, в начале 20 века автомобильный инженер Август Хорьх создал маленькую фирму, в котором работали лишь 11 сотрудников, тем не менее они выпускали уникальные автомобили.
  • Истинным «властелином колец» Аudi стать смогла только лишь в 1932 году, именно тогда создан был логотип, известный в мире. Символизирует он партнерство 4-х знаменитых изготовителей.

Теперь рассмотрим мы самые свежие авто новости Audi.

  • Audi подвергнулась тюнингу следующая модель A6 Allroad.
  • Audi A8 новости авто и обзоры.
  • Идет речь о 1 версии 55 TFSI, оснащенной солидным двигателем объемом 3 литра.
  • В бюджетной модификации данная модель генерировать способна 335 л., с. С данным мотором работает система Quattro, она с полным приводом. При помощи Audi тюнинга профессионалам ABT Sportsline удалось существенно увеличить производительность авто, сегодня она составляет 408 «лошадей». Конечно же скорость впечатляет, что успело оценить немало поклонников Ауди.
  • Автоновости говорят, что другую так же модель автомобиля изменили мастера производителя Ауди Allroad 55 TDI. Ее базовая модификация оснащена 3-х литровым турбодизелем, которая выдает 334 л. С.
  • Специалистам удалось увеличить мощность до 384 лошадиных сил. Была сделана вместе с этим модификация Ауди Allroad 50 TDI, по результату производительность турбодизеля V6 увеличилась до 326 лошадиных сил.

Сейчас узнали вы пару любопытных фактов про популярного изготовителя Audi, а так же просмотрели актуальные новости. Поклонники марки внимательно всегда следят за всеми новинками, и это по сути неудивительно, так как Audi часто удивляет!


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1540 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar