Рейтинг@Mail.ru
Александр Бородай покидает свой пост - 21 Октября 2014 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Октябрь » 21 » Общество » Александр Бородай покидает свой пост
3:59 PM

Александр Бородай покидает свой пост

«Изначальная идея, после которой я принял такое решение, это донести до умов о состоявшейся Донецкой республики, что и выполнено».
Фотография к новости Александр Бородай покидает свой пост

Изначально, политтехнолог, после чего ­ премьер ДНР, после – заместитель председателя совета министров Донецкой народной республики – Александр Бородай.

Покидая свой пост, Бородай отметил, что: «Я вижу, что свою работу я выполнил. Поддерживать Захарченко я буду продолжать, и без официального статуса в ДНР».

«Изначальная идея, после которой я принял такое решение, это донести до умов о состоявшейся Донецкой республики, что и выполнено», – отметил Бородай.

Бывший лидер Донецких сепаратистов также отметил, что он довел работу до конца, и теперь более полезным будет возвращение в качестве политтехнолога или политконсультанта.

«Сейчас нужно решать вопросы по поддержке региона в Москве. Не только по вопросам восстановления, но и по вопросам прекращения гражданской войны. Поэтому я считаю, что мое место там. Управленческая иерархия выстроена, поэтому нужно двигаться дальше», – подчеркнул бывший премьер ДНР.


Категория: Общество | Просмотров: 12521 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar