Рейтинг@Mail.ru
Арсения Яценюка не устраивает предложение Порошенко по созданию коалиции - 29 Октября 2014 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Октябрь » 29 » Интересные факты » Арсения Яценюка не устраивает предложение Порошенко по созданию коалиции
10:01 AM

Арсения Яценюка не устраивает предложение Порошенко по созданию коалиции

Параллельный подсчет голосов окончен, поэтому мы приступили к процессу по формирования коалиции.
Фотография к новости Арсения Яценюка не устраивает предложение Порошенко по созданию коалиции

Арсений Яценюк, выступая на пресс-конференции по случаю обращения к представителям партий по подписанию соглашения на создание коалиции, отметил, что предложение озвученное Петром Порошенко не устраивает его и команду.

В ответ на это нынешний глава правительства предложил собственный план по созданию коалиции. Предложение по созданию коалиции адресовал таким политическим силам, как «Самопомич», «Батькивщина», «Радикальная партия».

«Параллельный подсчет голосов окончен, поэтому мы приступили к процессу по формирования коалиции. Я считаю, что в переговорах по созданию коалиции должны участвовать: Юлия Владимировна Тимошенко, и партия «Юатькивщина», Андрей Садовой , партия «Самопомич», Олег Ляшко, партия «Радикальная партия Украины», которая также набрала миллион голосов на парламентских выборах», – заявил на пресс-конференции Арсений Яценюк.

Коалицию предложено назвать «Европейская Украины», а текст положения соглашения занимает  страницы и вмещает в себе 36 законов, которые требуют принятия до конца текущего года.


Категория: Интересные факты | Просмотров: 12385 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar