Рейтинг@Mail.ru
Дональд Трамп отозвался об Обаме, как о психе - 18 Октября 2014 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Октябрь » 18 » В Мире » Дональд Трамп отозвался об Обаме, как о психе
10:00 PM

Дональд Трамп отозвался об Обаме, как о психе

Допустить столько некомпетентных решений за такой короткий период времени», – ответил Трамп.
Фотография к новости Дональд Трамп отозвался об Обаме, как о психе

«То, как сейчас действует Барак Обама, не оставляет выбора назвать его психом», – заявил Дональд Трамп на своей странице в Twitter. Причиной данного критического заявления стало поведение и действия американского главы по отношению к нарушению безопасности американцев. Барак Обама решил не ограничивать количество перелетов из африканских стран, в которых сейчас бушует Эбола.

Во время вечернего шоу на одном из американских телеканалов, ведущий в прямом эфире попросил Трампа прокомментировать данную запись, на что Трамп снова-таки усомнился в адекватности действий главы государства. «С ним определенно что-то не так, однако вопрос «что?». Допустить столько некомпетентных решений за такой короткий период времени», – ответил Трамп.

Предлогом к этому заявлению послужило совещание, проведенное 16 октября, по итогам которого было принято решение не сокращать количество авиарейсов из африканских стран. Президент Обама отметил, что меры безопасности, которые действуют в аэропортах, справляются с угрозой распространения вируса.


Категория: В Мире | Просмотров: 12489 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar