Рейтинг@Mail.ru
Эдгар Ринкевич за признание ЛНР и ДНР террористическими организациями - 15 Января 2015 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2015 » Январь » 15 » В Мире » Эдгар Ринкевич за признание ЛНР и ДНР террористическими организациями
9:45 AM

Эдгар Ринкевич за признание ЛНР и ДНР террористическими организациями

И хотя к данному процессу подключены многие государства, однако такое ощущение, что работа не проходит дальше.
Фотография к новости Эдгар Ринкевич за признание ЛНР и ДНР террористическими организациями

Эдгар Ринкевич заявил на последней пресс-конференции о том, что он выступает за признание Луганской народной республики и Донецкой народной республики в качестве террористических организаций. И отмечает, что данный процесс признания нужно было начать еще с прошлого года.

И хотя к данному процессу подключены многие государства, однако такое ощущение, что работа не проходит дальше. Ощущение что это кому-то нужно, нужно их существование.

«Нам необходимы не только факты, которые предоставляют СМИ, нам нужны официальные юридические факты, представляемые ОБСЕ или другими организациями, которые имеют непосредственное отношение к конфликту на Украине. Я не раз отмечал необходимость признания ЛНР и ДНР террористическими организациями, однако до сегодня у нас не хватало юридических фактов, подтверждающих данный факт», – отметил Ринкевич.

Также он отметил то, что у ЛНР и ДНР всегда есть возможность обжаловать решение о признании их террористическими организациями.

«Вчерашний инцидент с попаданием снаряда в автобус с мирными жителями свидетельствует исключительно об эскалации конфликта, поэтому дальнейшие промедления со стороны общественности могут привести ко все большему количеству жертв на Юго-Востоке Украины», – подчеркнул Эдгар Ринкевич.

«Впереди очень долгий этап стабилизации обстановки на Юго-Востоке Украины, мы должны быть готовы к переговорам», – Ринкевич.


Категория: В Мире | Просмотров: 12389 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar