Рейтинг@Mail.ru
Филип Бридлав считает недопустимыми условия России - 7 Февраля 2015 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2015 » Февраль » 7 » В Мире » Филип Бридлав считает недопустимыми условия России
10:47 PM

Филип Бридлав считает недопустимыми условия России

Данное заявление было сделано главнокомандующим на Мюнхенской конференции по вопросу безопасности.
Фотография к новости Филип Бридлав считает недопустимыми условия России

Филип Бридлав, главнокомандующий группировкой войск НАТО в Европе, назвал условия России, по вопросу урегулирования конфликта на Украине – полностью неприемлемыми. Об этом сообщает информационное агентство Reuters.

Данное заявление было сделано главнокомандующим на Мюнхенской конференции по вопросу безопасности. Что касается вопроса поддержки Украины со стороны Соединенных Штатов, то Филип Бридлав отметил, что США рассматривают и оставляют открытым вопрос по поставкам оружия. А вот в наземной операции США не будет задействовать своих военных.

Напомним, что вчера были проведены трехсторонние переговоры между Владимиром Путиным, Ангелой Меркель и Франсуа Олландом. На переговорах пересматривались положения Минских соглашений. И было принято решение, что сами соглашения будут пересмотрены и дополнены со стороны России и Украины, непосредственно президентами Порошенко и Путиным.

Также была оговорена следующая дата проведения переговоров, однако уже с участием Петра Порошенко. Переговоры запланированы на 8 февраля и будут проведены в формате телефонной конференции. Запланирован пересмотр некоторых положений из Минских соглашений, и составление нового документа урегулирования обстановки на Юго-Востоке. 


Категория: В Мире | Просмотров: 12539 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar