Рейтинг@Mail.ru
Яценюк о введении виз для российских граждан - 16 Октября 2014 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Октябрь » 16 » В Мире » Яценюк о введении виз для российских граждан
1:54 PM

Яценюк о введении виз для российских граждан

Проект «Стена» – стал ключевым в политике. Укрепляют украино-русскую границу на стороне Украины.
Фотография к новости Яценюк о введении виз для российских граждан

Очередное не самое разумное изречение произвел на свет «европейский премьер» Арсений Яценюк. В своем последнем выступлении премьер предложил российским гражданам получать визы, перед приездом в саму Украину. Отметил также работу таможенной службы, которая по его словам, отправляет назад всех граждан России, прибывших без определенной цели.

Главной же задачей для Украины на данный момент стал не вопрос о вступлении в Евросоюз, что собственно и было изначальной проблемой, которая распалила новый «майдан», а обустройство стеной границы с Россией.

Проект «Стена» – стал ключевым в политике. Укрепляют украино-русскую границу на стороне Украины, затрачивая не только материальные средства, но и принося вред природе. Кроме того сотни гектаров будут стоять бездейственно, так как это будут места под окопы и запретную для посещения зону. Все для восстановления экономики, так сказать.

Строительство должно было проходить в 2 этапа. На первом должна была быть обустроена граница со стороны «вильных» областей, а именно: Черниговской, Сумской, Харьковской и частично Луганской. Второй этап предусматривает укрепление границы на неподконтрольных украинскому правительству территориях ЛНР и ДНР.


Категория: В Мире | Просмотров: 12722 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar