Рейтинг@Mail.ru
Как правильно выбрать матрас - 15 Апреля 2020 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Апрель » 15 » Общество » Как правильно выбрать матрас
5:44 PM

Как правильно выбрать матрас

Очень интересным вариантом являются матрасы, которые имеют различную твердость с каждой стороны
Фотография к новости Как правильно выбрать матрас

Очень интересным вариантом являются матрасы, которые имеют различную твердость с каждой стороны (каждая сторона изготовлена из пены различной плотности и разной степени твердости). Интернет-магазин Дом Мебели приглашает вас заходи к нам и покупай супер матрас который поможет вам спокойно отдыхать. Клиент, переводя матрас в одну или другую сторону, выбирает ту твердость, которая ему в данный момент подходит.

Эти матрасы также идеально подходят для супружеских пар. Поместив в большую кровать два матраса такого типа, каждый из партнеров может выбрать соответствующую твердость, их специфическая конструкция гарантирует, что между матрасами не будет образовываться неудобная "дыра" и что они будут одинаковой высоты. Вопреки распространенному мнению, матрасы, изготовленные из холодного пенополиуретана, не являются некачественными продуктами и имеют плохие свойства. На самом деле все наоборот:

  • Они отличаются высокой эластичностью, постоянством формы и длительным сроком службы. Холодная пена это пена с большими порами, благодаря которым матрас хорошо дышит и отводит тепло и влагу.
  • Благодаря возможности сочетания различной жесткости пены (многослойные, зональные и профилированные матрасы), можно получить хорошую поддержку всего тела и позвоночника.
  • Это уникальный тип пенополиуретана с открытой структурой клеток, которые изменяют свою твердость в зависимости от температуры. Пена при контакте с теплым телом гибко приспосабливается к его форме.

Это существенно влияет на качество сна, снимает боли в спине и предотвращает образование новых мышечных напряжений, а также оказывает положительное влияние на кровообращение. Матрас из пены, благодаря медленному возвращению в исходное состояние, не создает места с большим давлением и предотвращает образование пролежней. Пена стабилизирует тело в оптимальном положении для сна, поэтому мы не поворачиваемся столько раз за ночь и спим спокойнее.

Матрасы из пены-это продукты, гарантирующие максимальный комфорт сна, все лучшие модели матрасов производятся с использованием этой современной технологии. Матрасы из био-пены (холодной и ленивой) изготавливаются с использованием самых современных материалов на основе натуральных компонентов. Био пена это пена, в которой традиционно используется нефтяное сырье, заменяемое сырьем из натуральных масел. Это положительно влияет на окружающую среду и позволяет использовать более экологичные решения в нашей спальне. Положительным эффектом использования натуральных масел является также большая эластичность матраса, постоянство формы и отличные ортопедические свойства.


Категория: Общество | Просмотров: 113595 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar