Рейтинг@Mail.ru
Мечта экспатов - 6 Октября 2014 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Интересные факты » Мечта экспатов
4:08 PM

Мечта экспатов

Желание переехать в столицу Великобритании имеется у 15% среди опрошенных, Нью-Йорк – 12%.
Фотография к новости Мечта экспатов

Поиск работы за пределами своей страны, считается оправданным, когда родная страна не может обеспечить человека, желающего работать должным уровнем заработной платы или хотя бы рабочим местом.

Financial Times на днях определила города-мечты среди тех, кто ищет работу за рубежом. Принимая во внимание статистические данные самых крупных ресурсов по трудоустройству, был сделан вывод, что наиболее привлекательным является Лондон. Вторым и третьим в списке наиболее желанного места для переезда на работу, стали Нью-Йорк и Париж.

Желание переехать в столицу Великобритании имеется у 15% среди опрошенных, Нью-Йорк – 12%, Париж – 9%. Сидней и Мадрид заняли по 5%.Однако Лондон не спешит принимать большое количество работников, так как на данный момент этот город стал самым дорогим для размещения своих сотрудников.

Наиболее довольными работой в пределах своего государства являются жители Германии и Великобритании. Следующими в списке идет Швейцария. И около 90% опрошенных из Франции и Голландии хотели бы переехать.

Наиболее мобильными считаются работники из сферы инженерии или техники. Наименее мобильны – врачи.


Категория: Интересные факты | Просмотров: 12428 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar