Рейтинг@Mail.ru
Михаил Ходорковский берет реванш? - 6 Октября 2014 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Октябрь » 6 » В России » Михаил Ходорковский берет реванш?
4:03 PM

Михаил Ходорковский берет реванш?

После ссоры с Владимиром Путиным, Ходорковский отправился из кресла олигарха за тюремную решетку.
Фотография к новости Михаил Ходорковский берет реванш?

«Единственный вариант забрать часть полномочий у действующего президента Российской Федерации – это проведение конституционного совещания. Стоит забыть о проведении демократических выборов, поэтому вариант с передачей полномочий относительно судебной и законодательной власти – наиболее действенный», – заявил в своем интервью The Wall Street Journal, Михаил Ходорковский.

После ссоры с Владимиром Путиным, Ходорковский отправился из кресла олигарха за тюремную решетку. За 10 лет, скорее всего, у него созрел план мести, ведь менять олигархическую жизнь на тюремные нары – точно не было в его планах.

Сразу после того, как российский президент его амнистировал, Ходорковский сию же минуту уехал из России. Пару дней на отдых вот уже началась активная фаза выступлений против Кремля. Сам же борец за политическое образование проживает в Швейцарии, дает интервью Американским СМИ, и ждет, когда Россия вернется в Европу.

Сразу же после амнистии он объявил о том, что воссоздает фонд «Открытая Россия», работа которого велась по трем направлениям: поддержка политзаключенных, независимость СМИ, политическое образование. Ждем дальнейших заявлений настоящего патриота. 


Категория: В России | Просмотров: 12568 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar