Рейтинг@Mail.ru
Необычные явления в России, о которых знают многие - 2 Сентября 2014 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Сентябрь » 2 » Интересные факты » Необычные явления в России, о которых знают многие
1:01 PM

Необычные явления в России, о которых знают многие

Несколько удивительных паранормальных происшествий, которые произошли в России.
Фотография к новости Необычные явления в России, о которых знают многие

Несколько удивительных паранормальных происшествий, которые произошли в России:

1. Алексей Леонов и Владимир Коваленок, известнейшие космонавты, рассказывали о том, что видели НЛО разных форм и типов, о чем докладывали во время работы на орбите.

2. 15 февраля на территории Челябинской области упал метеорит, который вошел в атмосферу и разделился на несколько мелких частей, самая крупная из которых упала в озеро Чебаркуль.

3. В сентябре 2006 года возле о. Сахалин был найден скелет, который невозможно отнести ни к одному типу рыб или пресмыкающихся. Изучение останков существа ведут за закрытыми дверями.

4. Военный полигон возле с. Капустин Яр в Астраханской области - это место, где регулярно появляются НЛО. Неподтвержденное официально столкновение между советской авиацией и НЛО произошло в 1948 году 19 июня.

5. Нинель Кулагина получила тяжелейшее ранение во время службы в блокадном Ленинграде. В 1960-х проявился ее удивительный дар, она могла видеть сквозь органические ткани людей, владела телекинезом и была сильным экстрасенсом.

6. В Тверской области в о. Бросно живет животное, которое по форме напоминает дракона. Задокументированных случаев встреч с этим животным нет, но многие жители верят, что таинственный остров, появляющийся в середине озера время от времени - это спина огромного монстра.

7. В 1984 году советские геологи производили бурение сверхглубокого экспериментального колодца. На глубине 12 километров были обнаружены необычные пустоты, в которых температура была, по разным данным, от 220 до 1100 градусов по Цельсию. Во время бурения были слышны странные звуки, шипение, а затем и мощные взрывы. Скважину некоторые с тех пор называли "колодцем в ад".

Новости Риги и Латвии. Источник аргументы о Риге и Латвии, афиша мероприятий и концертов, фото и видео города Рига.


Категория: Интересные факты | Просмотров: 14346 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 CobRa • 5:07 PM, 2014-09-03
фигня это всё )
avatar