Рейтинг@Mail.ru
«Новая волна» скорее всего переезжает в Сочи - 13 Января 2015 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2015 » Январь » 13 » Интересные факты » «Новая волна» скорее всего переезжает в Сочи
2:37 PM

«Новая волна» скорее всего переезжает в Сочи

Также не снята бронь с концертного зала «Дзинтари», где проводится сам фестиваль.
Фотография к новости «Новая волна» скорее всего переезжает в Сочи

Губернатором Краснодарского края была изложена такая информация. Александр Ткачев сообщил в интервью «Коммерсант», что фестиваль музыки «Новая волна» переезжает в Сочи.

«Дання новость очень для нас приятная. Мы попытаемся не только обеспечить всех гостей отличными эмоциями от нашего сервиса. Кроме того данное мероприятие создаст множество рабочих мест, и привлечет огромное количество туристов».

Отмечается в его заявлении, что города для переноса «Новой волны» были следующими: Калининград, Ялта, Сочи. Выбор пал на Сочи.

Однако, как отмечает РИА «Новости», официального подтверждения от организаторов «Новой волны» со стороны Латвии по поводу переноса фестиваля куда-либо – еще не было. Исполнительный директор конкурса Игорь Ефремов отметил, что: «От организаторов не поступало никакой информации относительно нашего переезда».

Также не снята бронь с концертного зала «Дзинтари», где проводится сам фестиваль.

Напомним, что разговоры о возможном переезде «Новой волны» из Юрмалы заговорили с тех пор, как латвийская сторона запретила за день до начала фестиваля въезд Иосифу Кобзону, Олегу Газманову, Валерии, исключительно согласно политических мотивов.


Категория: Интересные факты | Просмотров: 12404 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar