Рейтинг@Mail.ru
Очередное расширение антироссийского санкционного списка - 12 Марта 2015 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2015 » Март » 12 » В Мире » Очередное расширение антироссийского санкционного списка
6:37 AM

Очередное расширение антироссийского санкционного списка

Со стороны организаций в список попали и финансового плана и не финансового.
Фотография к новости Очередное расширение антироссийского санкционного списка

Официальный сайт министерства финансов Соединенных Штатов Америки сообщил о расширении санкционного списка. На этот раз санкции в отношении физических и юридических лиц пополнились 2 организациями и 14 физическими лицами. Данное расширение списка было вызвано обстановкой на Юго-Востоке Украины.

Со стороны организаций в список попали и финансового плана и не финансового. РНКБ (Российский национальный коммерческий банк) и Евразийский союз молодежи.

Что касается банка, то свою работу он начал в Крыму еще с весны 2014. За относительно небольшой промежуток времени банк сумел открыть отделения не только в крупных городах, но и в отдаленных населенных пунктах. Общее количество открытых отделений равняется 255. А вот что касается скорости привлечения клиентов, то в этом вопросе банку вообще нет равных. За год работы на полуострове было открыто по 200 тысяч зарплатных и пенсионных карт.

Что же касается физических лиц, то данный список не является неожиданным. Ведь на этот раз в него попали все те, о ком каким-то образом забыли при составлении прошлого списка. Это и действующие министры из ДНР и ЛНР, а также бывший премьер-министр Украины Николай Азаров, и бывший глава Национального банка – Сергей Арбузов. 

 


Категория: В Мире | Просмотров: 12618 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar