Рейтинг@Mail.ru
Очередной деятель культуры из России стал персоной нон грата - 29 Октября 2014 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Октябрь » 29 » В России » Очередной деятель культуры из России стал персоной нон грата
0:09 AM

Очередной деятель культуры из России стал персоной нон грата

Отметим, что Иосиф Кобзон, в понедельник дал концерт в Донецке и Луганске.
Фотография к новости Очередной деятель культуры из России стал персоной нон грата

Михаил Задорнов стал третьим в списке запрещенных ко въезду на территорию Украины. Пока известны 14 фамилий, которые попали в список персон нон грата, который так и не опубликованный СБУ. Напомним, что до этого момента было известно только о двух: Иосифе Кобзоне и Иване Охлобыстине.

Правительство Украины высказалось о том, что в список попадают лишь те, кто яро поддерживают «агрессию против Украины», или же ненавидят Украину в целом. О том, что та или иная личность попала в «черный список», будет известно лишь при пересечении границы, так как СБУ не спешит опубликовывать список граждан запрещенных ко въезду на территорию Украины.

Отметим, что Иосиф Кобзон, в понедельник дал концерт в Донецке и Луганске. По сообщению спецслужб, он пересек границу в районе неконтролируемом Украиной.

В министерстве заявили, что не потерпят насмехательству над «лучшими сынами», которые положили свои тела на защиту Украины. Однако хотелось бы вспомнить, кто отправлял «лучших сынов» на Восток погибать? Кто не осуществлял конкретных действий по предотвращению численных трагедий на территории Юго-Востока? Кто даже сейчас не осуществляет должной помощи украинской армии, при этом все цело и полностью поддерживают батальоны наемников? Кто те люди, которые поистине являются позором для Украины? Но министерство продолжает искать виновных за восточной границей государства.


Категория: В России | Просмотров: 12578 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar