Рейтинг@Mail.ru
Отмена антироссийских санкций пока не предусматривается - 16 Января 2015 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2015 » Январь » 16 » В Мире » Отмена антироссийских санкций пока не предусматривается
10:01 PM

Отмена антироссийских санкций пока не предусматривается

Средства массовой информации лишь получили некоторую часть информации о том, в каком формате и будет ли вообще затронут вопрос о России.
Фотография к новости Отмена антироссийских санкций пока не предусматривается

Европейский Союз совершенным образом никак не изменил своей позиции относительно Российской Федерации. И даже в намеченном на 19 января заседании Совета ЕС этот вопрос не будет подыматься. Об этом заявили высокопоставленные чиновники ЕС.

Средства массовой информации лишь получили некоторую часть информации о том, в каком формате и будет ли вообще затронут вопрос о России. Анонимный источник из парламента заявил, что: «Единственный документ, который будет рассмотрен министрами, имеет цель не возобновления сотрудничества, а на условиях сотрудничества и продолжения санкций».

На Совете ЕС в январе со сто процентными гарантиями, как утверждает источник, не будет поднят вопрос о снятии санкций. «Возможно данный вопрос и будет задет, однако точно не на грядущем сосете ЕС. Не забегайте вперед, данный вопрос может быть отклонен и до летних месяцев. А в документе, который должен будут подписать министры, лишь отмечается несколько предложений по ведению отношений и поддержке контактов с Россией», – отметил анонимный источник.

Также отмечается крайнее недовольство ЕС по отношению к Крыму. И пока Россия не изменит своих взглядов по данному вопросу, ЕС не изменит своих.


Категория: В Мире | Просмотров: 12471 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar