Рейтинг@Mail.ru
Перефразируем известную цитату: «День 7 октября, красный день календаря» - 7 Октября 2014 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Октябрь » 7 » В России » Перефразируем известную цитату: «День 7 октября, красный день календаря»
11:10 AM

Перефразируем известную цитату: «День 7 октября, красный день календаря»

В то же время на странице в Facebook образовалась группа с названием «Сеть сторонников Владимира Путина».
Фотография к новости Перефразируем известную цитату: «День 7 октября, красный день календаря»

Владимир Владимирович Путин 7 октября отмечает свой день рождения. По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, президент Российской Федерации ночью 6 октября отправился в Сибирь, и планирует провести день рождения в полной глуши, минимум в трех ста километрах от ближайшего населенного пункта. Передает Интерфакс, ссылаясь на слова Пескова.

В то же время на странице в Facebook образовалась группа с названием «Сеть сторонников Владимира Путина», в которой представлено 12 художественных работ описывающих 12 «подвигов» Путина. Сама же выставка пройдет в Москве, на площадке Mel Space.
Что касается уровня приверженности к российскому президенту, то за долгие годы уже сформировался, по мнению социологов, определенное «поколение Путина».

Данная социальная группа в большинстве своем случаев состоит из женской половины, которая более последовательна в своих политических взглядах. Однако же не стоит забывать, что не все те, кто относит себя к этому поколению на ура воспринимают каждое заявление президента. Не возможно сделать, чтобы в одночасье все зажили хорошо. Но стоит ценить хотя бы то, то президент России четко следует интересам своей страны, чего нельзя сказать о большинстве мировых лидеров.

 


Категория: В России | Просмотров: 12480 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar