Рейтинг@Mail.ru
Политологи отмечают падение рейтинга Путина - 28 Октября 2014 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Октябрь » 28 » В России » Политологи отмечают падение рейтинга Путина
8:30 PM

Политологи отмечают падение рейтинга Путина

Однако стоит напомнить, то по результатам одного лишь исследования недопустимо говорить о снижении уровня доверия к российскому президенту.
Фотография к новости Политологи отмечают падение рейтинга Путина

Портал РБК сообщает о падении рейтинга российского президента Владимира Путина. Это может указывать на 2 варианта: либо наблюдается спад напряжения в обществе, либо же это прямое свидетельство о наращении апатии.

Еще в августе месяце, по заявлению исследовательского центра Левада-центр, рейтинг российского президента составлял порядка 57% (то есть то количество населения, которое отдало бы свой голос на следующих выборах), то уже в сентябре данный показатель снизился до 49%.

Также стоит отметить то, что уменьшился процент респондентов полностью определивших свой политический выбор. В августе данный показатель составлял 65%, а к концу сентября снизился на 6 пунктов.

Однако стоит напомнить, то по результатам одного лишь исследования недопустимо говорить о снижении уровня доверия к российскому президенту. Однако, если данная тенденция будет продолжаться, правительству и президенту в частности нужно будет поинтересоваться у социальных групп, то же именно им не нравится в руководстве и сделать выводы.


Категория: В России | Просмотров: 12623 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar