Рейтинг@Mail.ru
Путин был публично обвинен в бесчестном поведении - 7 Ноября 2014 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Ноябрь » 7 » В Мире » Путин был публично обвинен в бесчестном поведении
2:11 AM

Путин был публично обвинен в бесчестном поведении

Херманис указал на то, что после окончания спектакля, Владимир Путин позволил себе выступить на сцене с пропагандистской речью.
Фотография к новости Путин был публично обвинен в бесчестном поведении

После того, как президент Российской Федерации посетил спектакль «Рассказы Шукшина», поставщиком которого был латвийский режиссер Алвис Херманис, Владимир Путин высказал свое довольствие и похвалил проделанную работу, за что получил ответ от внесенного в «черный список» Херманиса, что президент поступает не по-мужски.

Херманис указал на то, что после окончания спектакля, Владимир Путин позволил себе выступить на сцене с пропагандистской речью, целью которой было уличение Шукшина в поддержке нынешней политики России.

Херманис в частности отметил, что хорошо знает не только творчество Шукшина, но и его биографию, и что писатель вряд ли бы последовал по стопам Путина. «Негативное отношение к советской власти, которое чувствуется между строк Шукшина, вряд ли позволило согласиться ему с проведенной политикой Владимира Путина», – отметил Херманис.

«Никто никогда не станет отрицать о вкладе российской литературы в мировую. Однако не стоит приплетать умерших людей к нынешней политике», – добавил Алвис Херманис.


Категория: В Мире | Просмотров: 12438 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar