Рейтинг@Mail.ru
Россия продолжает стягивать к границе войска, – НАТО - 5 Ноября 2014 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » В Мире » Россия продолжает стягивать к границе войска, – НАТО
1:58 PM

Россия продолжает стягивать к границе войска, – НАТО

Из украинских источников слышно, что Россия каждый день перебрасывает подразделения войск на территорию сепаратистов.
Фотография к новости Россия продолжает стягивать к границе войска, – НАТО

На собранной пресс-конференции НАТО, Йенс Столтенберг, генсек альянса, заявил, что Россия продолжает наращивать военное присутствие на границе с Украиной.

«Наши разведывательные данные говорят о том, что Российская Федерация продолжает наращивать военное присутствие на границе с Украиной. Мы следим за перемещением российских войск, из-за чего и может сделать следующий вывод. Что касается поддержки, обучения сепаратистов – то Россия всячески им помогает по всем вопросам», – заявил на пресс-конференции Йенс Столтенберг. По случая созыва журналистов, на пресс-конференции также прозвучало решительное желание ответить за агрессию. «Строгая и сильная реакция» будет ждать Россию в случае агрессии.

Из украинских источников слышно, что Россия каждый день перебрасывает подразделения войск на территорию сепаратистов. Петр Порошенко уже заявил, что страна готовится к «пессимистическому сценарию». Уже дано поручение наращения украинского присутствия по всем направлениям возможной атаки. Что же остается обычным людям? Далеким от политических разногласий? Не до конца еще отстроившим крыши для встречи с зимой? Самое страшное, что за политикой, все забыли о народе.


Категория: В Мире | Просмотров: 12415 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar