Рейтинг@Mail.ru
Саакашвили пообещал, что при должной поддержке Штатов – Украина захватит всю Россию - 7 Февраля 2015 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2015 » Февраль » 7 » В Мире » Саакашвили пообещал, что при должной поддержке Штатов – Украина захватит всю Россию
2:40 PM

Саакашвили пообещал, что при должной поддержке Штатов – Украина захватит всю Россию

Также он напомнил, как однажды им Америка также помогла.
Фотография к новости Саакашвили пообещал, что при должной поддержке Штатов – Украина захватит всю Россию

В эфир телевизионного телеканала «24» был приглашен экс-президент Грузии, Михаил Саакашвили. Во время интервью, экс-политик пришел к выводу, что Украине в силах захватить всю Россию.

«Одной из самых основных проблем Украины является довольно устаревшее противотанковое оружие. Однако если Соединенные Штаты Америки согласуют поставки с Украиной – то украинцам в пору будет захватить всю Россию», – отметил Михаил Саакашвили.

Также он напомнил, как однажды им Америка также помогла. Тогда американские солдаты обучали руководство Грузии, которое сейчас обучает украинцев. «Наши военные поражены духом украинцев, которые пойдут на все, только ради свободы», – подчеркнул Саакашвили.

«Стремление отстаивать демократические ценности – это то чем обладает каждый военный в украинской армии. И Штаты должны это увидеть и помочь в продвижении и войне против агрессора», – Михаил Саакашвили.

Что касается реакции общественности, то наиболее адекватной реакцией отметился Алексей Пушков, глава комитета Госдумы РФ: «Саакашвили – крупный полководец. Если еще вспомнить его опыт «захвата» Абхазии и Южной Осетии».

Что же касается позиции НАТО и некоторых европейских лидеров, то они выступают против передачи вооружения Штатами на территорию Украины. 


Категория: В Мире | Просмотров: 12416 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar