Рейтинг@Mail.ru
СМИ опубликовали подробности побега бывшего президента Украины - 24 Октября 2014 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Октябрь » 24 » В Мире » СМИ опубликовали подробности побега бывшего президента Украины
2:11 AM

СМИ опубликовали подробности побега бывшего президента Украины

«Возвращаться в Киев тогда уже не было смысла и было очень опасно
Фотография к новости СМИ опубликовали подробности побега бывшего президента Украины

Владимир Путин , в рамках выступления на Валдайском форуме, который проходил в городе Сочи, заявил, что официальный Кремль имеет непосредственное отношение к побегу Виктора Януковича. Путин отметил, что Россия помогла ему выехать в Крым, еще украинская территория, после чего дала убежище в Ростове.

«Возвращаться в Киев тогда уже не было смысла и было очень опасно. Люди, которые взяли на себя руководство страной на тот момент прекратили выполнять хоть какие-то договоренности. После чего Янукович попросил помочь с выездом в Россию. Помощь мы предоставили», – отметил Путин.

По мнению Владимира Путина, для того, чтобы территориальная целостность страны осталась, нужно подумать о проведении переговоров и прекращении боевых действий на Юго-Востоке.

Напомним, что Виктор Янукович бросил свою страну в момент раскола. Как оказалось позже, именно его бездействие привело к трагедии на Юго-Востоке. Сам же Янукович на данный момент, как сообщается из неофициальных источников, находится в Ростовской области.


Категория: В Мире | Просмотров: 12385 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar