Рейтинг@Mail.ru
Стрелков: война на Донбассе неизбежна - 11 Ноября 2014 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » В Мире » Стрелков: война на Донбассе неизбежна
2:31 AM

Стрелков: война на Донбассе неизбежна

Минское соглашение даже сразу после его подписания не принесло мир на Донбасс.
Фотография к новости Стрелков: война на Донбассе неизбежна

Игорь Стрелков дал официальное интервью изданию «Свободная пресса», в котором отметил, что на данный момент военные действия на Донбассе ведутся в форме позиционных военных действий, однако полномасштабная война – неизбежна.

«Все заявления по поводу того, что украинская сторона выполняет условия Минского, или любого другого соглашения, – чепуха. Официальный Киев не скрывал даже во время минских переговоров, что хочет вернуть Донбасс под свою диктатуру. А после взяться и за Крым. Все политические силы, которые причастны к подписанию Минских соглашений – откровенно лгут. Лгут, как говорится – во благо, исходя из тактических соображений. Однако все прекрасно понимают, что Донбасс не оставит в покое никто», – заявил в интервью Стрелков.

«Минское соглашение даже сразу после его подписания не принесло мир на Донбасс. Военные действия продолжились, не смотря на фактическое перемирие. А сейчас, когда украинская сторона все чаще заявляет, в виде законопроектов и официальных выступлений, что Донбассу не быть в мире без Украины, то гуманитарная катастрофа все больше усиливается и только набирает ход», – отметил в интервью Игорь Стрелков.


Категория: В Мире | Просмотров: 12560 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar