Рейтинг@Mail.ru
Трагический инцидент заставил южнокорейца совершить самоубийство - 18 Октября 2014 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Октябрь » 18 » В Мире » Трагический инцидент заставил южнокорейца совершить самоубийство
11:30 AM

Трагический инцидент заставил южнокорейца совершить самоубийство

Напомним, что предшествовавшая данному инциденту трагедия стряслась в городе Соннам, когда на концерте популярной группы погибло 16 челове.
Фотография к новости Трагический инцидент заставил южнокорейца совершить самоубийство

Инцидент произошел в городе Соннам. Взобравшись на крышу 10-ти этажного здания, южнокореец, который участвовал в планировании концерта, на котором погибло 16 человек, покончил жизнь самоубийством сбросившись с крыши вниз.

Напомним, что предшествовавшая  данному инциденту трагедия стряслась в городе Соннам, когда на концерте популярной группы погибло 16 человек. На концерте группы 4Minute присутствовало около 700 человек, 16 из которых находились на вентиляционной решетке, которая провалилась вместе со зрителями. Все стоявшие на решетке провалились с высоты в 20 метров на место парковки. 12 человек получили травмы несовместимые с жизнью, 2 скончалось во время дороги в больницу, 2 умерло в больнице.

Южнокореец, планировавший концерт не смог вынести собственной ответственности за жизни погибших, и покончил жизнь самоубийством.

Нормы безопасности просто не успевают за развитием Южной Кореи. Корреспонденты BBC отмечают это из расчета не только данной трагедии. Напомним, что пол года назад у берегов Южной Кореи затонул паром, вследствие его погибло 300 человек, большинство из которых были школьниками. 


Категория: В Мире | Просмотров: 12846 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar