Рейтинг@Mail.ru
Убийство из-за салата «Оливье» - 8 Января 2015 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2015 » Январь » 8 » В России » Убийство из-за салата «Оливье»
3:14 PM

Убийство из-за салата «Оливье»

41 летняя женщина и 42 летний мужчина, спустя недолгий период встреч, решили отпраздновать новый год вместе.
Фотография к новости Убийство из-за салата «Оливье»

Зачастую в семейных ссорах основную роль играет алкоголь. И его потребление не только со стороны главы семейства, но и во многом – супруги. Однако известны случаи, когда алкоголь играет роль катализатора, и ссора доходит до ужасного.

Подобная ситуация произошла в Воронеже, Россия. Однако действие проходило не в семейном кругу, а в кругу людей совсем недавно познакомившихся в интернете.

41 летняя женщина и 42 летний мужчина, спустя недолгий период встреч, решили отпраздновать новый год вместе. Однако перебрав алкоголя, мужчина неумышленно задевая скатерть со стола – уронил салатницу с «Оливье» на пол. После чего, ввиду своего нетрезвого состояния еще и вступил в него. Увидев то, что мужчина стоит в «Оливье», женщина пришла в ярость и толкнула мужчину, из-за чего он толкнул ее, а она уже побежала за ножом.

По данному случаю возбуждено уголовное дело, так как пробежка за ножом оказалась не показательной. Женщина нанесла несколько ножевых ранений. Осознав, что она натворила – позвонила в скорую помощь и принялась перевязывать.

2 января мужчина скончался от полученных ранений. Возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ (убийство).

Подозреваемая сразу же призналась в преступлении, ранее, как передается от источников, она не привлекалась к уголовной ответственности.


Категория: В России | Просмотров: 12689 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar