Рейтинг@Mail.ru
Уже известны промежуточные итоги выборов в конгресс - 5 Ноября 2014 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » В Мире » Уже известны промежуточные итоги выборов в конгресс
6:23 PM

Уже известны промежуточные итоги выборов в конгресс

Выборы в штате Кентукки, стали наиболее затратными среди кандидатов, сумма, на которую они потратились, оценивается в 100 миллионов.
Фотография к новости Уже известны промежуточные итоги выборов в конгресс

Большинство, которое так желаемо республиканцами, может быть получено. На то указывает целый ряд факторов. К примеру, первая и важная победа, уже была одержана: Митч Макконнелл выиграл гонку в штате Кентукки. А для того, чтобы получить большинство, нужно еще шесть дополнительных мандатов.

Выборы в штате Кентукки, стали наиболее затратными среди кандидатов, сумма, на которую они потратились, оценивается в 100 миллионов долларов.

Как передает информационное агентство FoxNews, Северная Каролина может стать следующей, где победу одержит республиканец. Минимальный отрыв демократа от республиканца насчитали и в Джорджии.

Что касается отношения президента к тому, что повсеместно проходит не его партия, то агентство РИА «Новости» цитирует его: «Этот раунд промежуточных выборов, скорее всего, наиболее худший, со времени правления Эйзенхауэра».

Что касается экзит полов, то мнение большинства участвующих в голосовании направленно на злобу и неудовлетворенность политикой Обамы.


Категория: В Мире | Просмотров: 12386 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar