Рейтинг@Mail.ru
В эстонской школе произошло убийство - 28 Октября 2014 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Октябрь » 28 » В Мире » В эстонской школе произошло убийство
3:24 PM

В эстонской школе произошло убийство

15 летнему школьнику удалось принести с собой в школу оружие, из которого он и начал палить.
Фотография к новости В эстонской школе произошло убийство

Эстонский городок Вильянди всколыхнуло убийство 56 летней учительницы Эне Сарап. Она погибла в результате перестрелки, которую начал ученик школы Пааналинна. По данному дело возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

15 летнему школьнику удалось принести с собой в школу оружие, из которого он и начал палить. Допрос еще не был произведен, однако правоохранители отмечают спокойствие убийцы. Так как он не достиг совершеннолетнего возраста, максимальный срок заключения составит 10 лет. Однако стоит еще выяснить, как попал в руки молодому убийце пистолет.

Ранее школьник не был причастен к нарушению правопорядка. Однако незадолго до этого, проводя наркорейд в стенах школы, в рюкзаке у убийцы был найден нож. Дело также получило резонансный характер, однако никаких мер для пресечения такого поведения не было предпринято.

В социальной сети 15 летнего злоумышленника были обнаружены фотографии, которые содержали насилие и войну. На данный момент следствие продолжается, и полиция пытается узнать, не причастен ли отец к данному делу.


Категория: В Мире | Просмотров: 12739 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar