Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин советует Штатам не давить на Россию - 16 Октября 2014 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Октябрь » 16 » В Мире » Владимир Путин советует Штатам не давить на Россию
1:26 AM

Владимир Путин советует Штатам не давить на Россию

«Мы искренне надеемся, что партнеры осознают глупость, которую совершают односторонними санкциями.
Фотография к новости Владимир Путин советует Штатам не давить на Россию

Владимир Путин на днях дал интервью сербской газете «Политика», в которой в основе своей, говорилось о том, что давление на Россию никак не повлияет на улучшение ситуации на Украине.

«Партнеры, в лице Соединенных Штатов и Евросоюза, должны понимать, что оказывая давление на Россию, они, таким образом, никак не помогут урегулировать ситуацию, сложившуюся на Украине», – подчеркнул Путин, во время визита в сербскую столицу Београд.

«Мы искренне надеемся, что партнеры осознают глупость, которую совершают односторонними санкциями. И кроме того, разлад между крупными ядерными государствами никому не нужен, поэтому надеемся на их более разумное поведение», – заявил Путин. Также президент Российской Федерации подчеркнул, что Россия готова к сотрудничеству со Штатами и Союзом. Однако же подход к вопросу со стороны американского президента, он считает враждебным. Это виной не только санкции, но и слова Барака Обамы, по поводу того, что сейчас миру на Земле угрожает три фактора: Эбола, Исламское государство, Россия.

По отношению к Юго-Восточному кризису на Украине, Путин сказал: «Прежде всего, нужен диалог между представителями всех сил и регионов, и вопрос, если будет решаться только официальным Киевом – никогда не приведет к действенному урегулированию ситуации».


Категория: В Мире | Просмотров: 12532 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar