Рейтинг@Mail.ru
Выборы в ДНР: результат был известен заранее - 3 Ноября 2014 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » В Мире » Выборы в ДНР: результат был известен заранее
9:41 AM

Выборы в ДНР: результат был известен заранее

Быстро разделили портфели, уже даже успели взять очередной кредит у МВФ, и потом провели выборы.
Фотография к новости Выборы в ДНР: результат был известен заранее

Все больше журналистов склоняется к тому, что выборы в ДНР и ЛНР – это цирк. Цирк, финал или итоги которого и так хорошо известны. Зачем проводить выборы, как отмечает журналист Сильвер Мейкар, если и так понятно, кто одержит победу. «Цель этого представления – легитимизовать власть Захарченка». Однако хотелось бы напомнить, о происшествиях на Украине, полгода назад.

Как украинские власти пришли к той самой власти? Правильно, с помощью террора и непослушаний. Быстро разделили портфели, уже даже успели взять очередной кредит у МВФ, и потом провели выборы, чтобы «легитимизовать власть» «народного фронта». Так что если искать, к чему применить саркастическое выражение, то лучше, для начала, посмотреть на якобы «европейскую» Украину, которая действовала подобными же методами, чем оглядывать в строну нового «Приднестровья».

Наблюдатели присутствовали, как заявляют журналисты. Однако ни со стороны Штатов, ни ЕС, ни ОБСЕ – наблюдателей не было, ибо они не признают выборы. А вот когда Косово отделялось от Сербии – тогда эта группа, подотчетная Вашингтону, радо радовалась тому, что Косово обретает независимость. И мы все, никак не угомонимся.


Категория: В Мире | Просмотров: 12410 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar