Рейтинг@Mail.ru
Дверные доводчики со скидкой - 20 Октября 2017 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Интересные статьи » Дверные доводчики со скидкой
7:44 AM

Дверные доводчики со скидкой

Многие люди жалуются на то, что двери при закрытии очень громко хлопают и доставляют
Фотография к новости Дверные доводчики со скидкой

Многие люди жалуются на то, что двери при закрытии очень громко хлопают и доставляют определенный дискомфорт. Для того, чтобы убрать данные звуки необходимо установить на двери специальное устройство, которое обеспечивает плавное и бесшумное закрытие любого вида дверей. Данное устройство называют «дверной доводчик», который можно купить в любом строительном или дверном магазине по доступной цене. Самой большой популярностью пользуются доводчики, которые изготовлены фирмой abloy. Данная компания имеет хорошую репутацию за счет качественных и долговечных доводчиков, которые они изготавливают уже более десяти лет.

Стоимость данного вида устройства зависит от материала, который используется во время производства и вида предназначения. Основной характеристикой данного устройства является максимальная масса двери, которую они могут выдержать. Для более тяжелых (металлических) дверей используются самые крепки и надежные доводчики, изготовленные из титанового сплава. Для более легких (пластмассовых) дверей используются более легкие сплавы, которые стоят значительно меньше по сравнению с другими. К примеру, титановые доводчики могут выдержать двери, которые вест более девяноста килограмм, а другие доводчики выдерживают не более сорока пяти килограмм. Титановые доводчики стоят от 3000 рублей до 7000 рублей, а другие от 2050 рублей до 5000 рублей.

Покупая данное устройство, производитель рекомендует уточнить общую массу двери, на которых будет установлен доводчик. Если эксплуатировать доводчик, который предназначен для пластмассовой двери на металлических, они очень быстро выйдет из строя, так как не сможет выдержать большой нагрузки. На сегодняшний день в интернет магазине «Лимонадд» действуют скидки на разные виды доводчиков.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11778 | Добавил: novayajizn2017
Всего комментариев: 0
avatar