Рейтинг@Mail.ru
Модные вечерние платья осень - 25 Марта 2018 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2018 » Март » 25 » » Модные вечерние платья осень
5:12 PM

Модные вечерние платья осень

Цветовая гамма. Выбор огромен! Нет определённо трендовых цветов. К вечернему платью можно отнести любой цвет.
Фотография к новости Модные вечерние платья осень

Цветовая гамма. Выбор огромен! Нет определённо трендовых цветов. К длинному вечернему платью в пол можно отнести любой цвет. Обратите внимание на яркие цвета или на цвета драгоценных камней,- это аметист, гранат, рубин, сапфир, изумруд. Так же популярны пастельные тона. Только вот белое вечернее платье сейчас не в моде.

Мех. В холодные осенние вечера платья из меха будут смотреться органично и уместно. Если вы наденете меховое платье, то на любой вечеринке выглядеть вы будите просто королевой. Асимметрия и платья без бретелек. Ещё одним горячим трендом этого сезона являются вечерние платья с вырезом (асимметричным). Открытое плечо – это не только интригующе, но и соблазнительно. Конечно, отрытое платье не совсем подходит для осеннего сезона, но для этого есть роскошные меховые накидки.

Ретро. К нам вернулась мода 30-х годов. Длинные расклешенные юбки от колен, которые облегают верх. Можно сказать классический покрой «русалки». Такой фасон вечерних платьев, наверно, никогда не выйдет из моды, он отлично показывает все достоинства фигуры. Поговорим о длине вечерних платьев. На этот вопрос все модельеры отвечают: никаких мини! Только длинные платья или же чуть выше колена. Зато по максимум можно открыть спину, плечи и руки.


Категория: | Просмотров: 11353 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar