Рейтинг@Mail.ru
Поезда между Москвой и СПБ - 20 Октября 2017 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Интересные статьи » Поезда между Москвой и СПБ
10:56 AM

Поезда между Москвой и СПБ

Большинство жителей двух самых больших городов России: Москвы и Санкт-Петербурга наверняка
Фотография к новости Поезда между Москвой и СПБ

Большинство жителей двух самых больших городов России: Москвы и Санкт-Петербурга наверняка не знают, что между этими городами ежедневно ездят поезда люкс класса. Данные поезда называются «поезд Мегаполис». Данный вид поездов имеет лучшие условия для путешествия, так как все купе имеют максимально комфортные условия. В каждом купе находится розетка, которой можно пользоваться всю дорогу, а также в каждом вагоне есть сотрудники, обеспечивающие максимально комфортную дорогу.

У поездов Мегаполис существует конкуренты, которые называются «Гранд Экспресс». Данный вид поездов не менее комфортные и качественные, но они значительно медленнее добираются до пункта назначения. Общее время путешествия на поезде «Мегаполис» поставляет от семи до восьми часов максимум (между городами Москва и Санкт-Петербург), а на поездах «Гранд-Экспресс» от восьми до десяти часов.

Средняя стоимость одного билета в поездах Мегаполис составляет от 2000 рублей до 6000 рублей. Чем больше услуг вы будете заказывать, тем больше будет стоить билет. Если вы планируете сэкономить, рекомендуем вам воспользоваться билетом, которые не имеет каких-либо услуг, такой билет будет стоить до 3000 рублей. Купив билет, который не имеет услуги, вы можете пользоваться розетками, находящиеся в коридоре вагона и покупать различные напитки в вагоне ресторане или у проводника. Более дорогие билеты могут включать в себя различные услуги: завтрак в купе, заказать у проводника ужин из ресторана и другие. Более дорогие билеты рекомендуем заказывать через официальный сайт поездов. Эконом билет с питанием включает в себя полноценный перекус, который имеет в себе большое количество фруктов и овощей. Так же в дороге можно купить свежую газету у проводника вагона.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11741 | Добавил: novayajizn2017
Всего комментариев: 0
avatar