Рейтинг@Mail.ru
Современные виды обоев - 18 Октября 2017 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Интересные статьи » Современные виды обоев
11:25 AM

Современные виды обоев

С каждым годом обычные виды обоев теряют свою популярность, так как в мире появляются новые
Фотография к новости Современные виды обоев

С каждым годом обычные виды обоев теряют свою популярность, так как в мире появляются новые и современные обои. К примеру, стеклообои – это самый современный вид обоев, который можно реставрировать с помощью краски. Стеклообои под покраску купить в Москвеможно в любом строительном магазине или на сайтах интернет магазинов. Данный вид обоев изготавливается из специального стекла с помощью нагревания (температура достигает 1300 градусов по Цельсию). Из расплавленного стекла выливают специальные волокна, которые образуют обои. Толщина такого вида обоев может быть любой. После образования специального волокна, оно проходит процесс охлаждения, а потом заворачивается в обычный рулон.

Перед тем как клеить данный вид обоев необходимо намазать стену клеем (не слой обоев, а саму стену). Все обои необходимо клеить ровно в стык, для того, чтобы рисунок смотрелся красиво. После оклейки необходимо подождать несколько часов (4-6 часов после оклейки), для того, чтобы клей высох. После того как клей полностью высохнет вы можете приступать к покраске обоев. Самое главное не переборщить с количеством клея и краски. Красить можно любой красной, желательно более качественной.

Когда придет время перекрещивать ваши обои, рекомендуем вам тщательно их помыть простой (теплой) водой, поле чего пройтись наждачной по всей области старой краски. Процесс с наждачной необходим для того, чтобы новые слои краски хорошо зафиксировались на старой. Данный вид обоев можно красить до десяти раз, в последние разы обои начнут портиться и отпадать. Производители рекомендуют после четвертой покраски полностью менять обои, для того, чтобы стены квартиры не портились. При покупке данных видов обоев обращайте внимание на срок службы и на общее количество покраски.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11664 | Добавил: novayajizn2017
Всего комментариев: 0
avatar