Рейтинг@Mail.ru
В армии ДНР объявили о наступлении - 25 Октября 2014 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Октябрь » 25 » В Мире » В армии ДНР объявили о наступлении
3:59 PM

В армии ДНР объявили о наступлении

Также Захарченко высказался по поводу «освобожденных» Краматорска, Славянска и Мариуполя.
Фотография к новости В армии ДНР объявили о наступлении

Александр Захарченко объявил о прекращении мира, так как киевская сторона не сдержала условия перемирия, и армия ДНР вынуждена идти в атаку.

Агентство «Интерфакс», также передает, что несмотря на объявленный режим «тишины», украинские силовики продолжают обстрел населенных пунктов и позиций ДНР и ЛНР. За одну только ночь со стороны Украины были 7 раз нарушены условия перемирия. «Условия перемирия нарушены, наши граждане гибнут. Военные отвечают агрессией на агрессию, но больше так продолжаться не должно», – отметил Захарченко.

Кроме того, стоит отметить, что разговоры о прекращении перемирия ходят уже давно, так как украинские силовики продолжают обстреливать Донецк. Только за последние 3 дня перемирия, по официальным данным, на Донбассе погибло 3 человека.

Также Захарченко высказался по поводу «освобожденных» Краматорска, Славянска и Мариуполя. «Бои будут очень тяжелыми, но мы не позволим хунте забрать Краматорск, Славянск, Мариуполь. И заметьте, что я не указал на начало боевых действий по этим направлениям с нашей стороны. Эти города сейчас оккупированы, поэтому рано или поздно они вернуться в состав Донецкой народной республики», – заявил на пресс-конференции Александр Захарченко, премьер-министр ДНР.


Категория: В Мире | Просмотров: 12425 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar