Рейтинг@Mail.ru
Обама отметил, что именно Белый Дом стал посредником в смене власти на Украине - 2 Февраля 2015 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2015 » Февраль » 2 » В Мире » Обама отметил, что именно Белый Дом стал посредником в смене власти на Украине
6:48 AM

Обама отметил, что именно Белый Дом стал посредником в смене власти на Украине

Также Барак Обама отметил, что позиция России по отношению к Крыму была вызвана несовпадением его планов, по отношению к Украине.
Фотография к новости Обама отметил, что именно Белый Дом стал посредником в смене власти на Украине

На очередной пресс-конференции, президент США Барак Обама рассказал, что именно они являлись посредниками в смене власти на Украине. И что теперь будут говорить так яростно кричащие «За Украину», когда узнают, что ими в этот момент руководили далеко не самоотверженные любители национального единства, а совершенно другая страна, которая рассматривает Украину, как щит от России и возможность установки своих систем ПРО?

Также Барак Обама отметил, что позиция России по отношению к Крыму была вызвана несовпадением его планов, по отношению к Украине. «Протесты на майдане, бегство Януковича – все это сыграло на том, чтобы Кремль оступился и сделал непродуманный шаг, за который расплачивается до сих пор», – отметил Барак Обама.

Что же мы с вами имеем. А имеем мы то, что за всю историю независимости Украины, у власти не было ни одной силы, которая бы не отстаивала интересы или Запада, или России. Но никак не свои. И о какой «национальной идее» может идти речь, когда наши избранники продают по частям свою же землю, себе во благо, или во благо мировым лидерам? И теперь давайте подумаем, поему украинская власть не остановит войну на востоке. Ведь открытой российской агрессией не пахнет. Значит так нужно Западу. 


Категория: В Мире | Просмотров: 12391 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar