Рейтинг@Mail.ru
Новости и обзоры автомашин в мире - 30 Мая 2020 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Май » 30 » Интересные статьи » Новости и обзоры автомашин в мире
10:13 PM

Новости и обзоры автомашин в мире

Источник новости новости и обзоры автомашин в мире.
Фотография к новости Новости и обзоры автомашин в мире

Источник новости новости и обзоры автомашин в мире. В течение долгих лет, когда фактически одним единственным знаменитым был попросту гибридный автомобиль Toyota Prius, маловероятно, что верилось кому-то, что электро машины будут конкурентоспособными, работающие на батареи. Однако Tesla смог очень многих удивить, и сегодня производители стараются догнать автоконцерн, созданный Илон Маском.

Довольно таки интересно, что многие на сегодняшний момент знают Илон Маска, считая его владельцем и основателем всей компании Tesla. Тем не менее на самом деле, подобную компанию сделал совсем другой человек, сам же Илон был просто напросто компаньоном. Следует заметить, несмотря на свои патенты, Илон разрешил применять их всем, главное, чтобы была цель хорошей.

Как много Fiat, а так же Suzuki видим на улице ежедневно? Все-время. При этом Tesla встречается очень редко или же мы просто напросто не замечаем. По цене бренд Tesla превосходит все указанные марки.

Tesla Модель S- автомобиль, который приобрел огромную популярность. Причина же довольно проста - здесь есть все, что иные марки попросту не способны предложить. Так например 7 мест, просторный багажник, задний привод, плоский пол, а так же ускорение до ста км/ч менее чем за 6 секунд независимо от конкретной марки. Интересный факт, изготовитель объясняет, что в Tesla S только 6 запчастей являются расходными, так что подлежат регулярной замене из-за износа: четыре шины и 2 стеклоочистителя.

Большинство электрических машин по-прежнему недоступны для среднестатистического человека. Тесла желает изменить это. Изготовлен компактный liftback, который предлагает диапазон 350 км на заряженной батареи, ускорение до 100 км/ч всего лишь за 6 секунд. Цена 30000 долларов.

Tesla X - абсолютное безумие. Прежде всего, длина в 5 метров, что не особо комфортно в городской черте. Модель X предоставляет сразу же оба мотора. Автомобиль с легкостью разгоняется до ста, в случае если нет дополнительного груза. В целом авто на самом деле получился необычным, однако крайне интересным. Именно поэтому не следует удивляться, что стоимость акций данной компании растет, при этом количество и качество технологий, которые тут разрабатываются впечатляет. Так же можно ожидать, что вскоре, Тесла сделает новинку, и ее сможет каждый человек купить, после чего наслаждаться комфортным авто.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11320 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar