Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Медведев дал интервью CNBC: «Интересно, знает ли Эббот о том, что Владимир Путин занимается дзюдо?» - 15 Октября 2014 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Октябрь » 15 » В России » Дмитрий Медведев дал интервью CNBC: «Интересно, знает ли Эббот о том, что Владимир Путин занимается дзюдо?»
9:05 AM

Дмитрий Медведев дал интервью CNBC: «Интересно, знает ли Эббот о том, что Владимир Путин занимается дзюдо?»

По отношению трагедии «Боинга», премьер заявил, что до момента, пока не будет сделано официальное заявление комиссии.
Фотография к новости Дмитрий Медведев дал интервью CNBC: «Интересно, знает ли Эббот о том, что Владимир Путин занимается дзюдо?»

15 октября Дмитрий Медведев выступил перед корреспондентом американского телеканала CNBC. В эфире телеканала появилось заявление о том, что российское правительство рассматривает вариант «перезагрузки» отношений с Соединенными Штатами Америки.

Но самым резонансным во время интервью, стало обращение Дмитрия Медведева к австралийскому премьеру Тони Эбботу. Напомним, что ранее, Эббот выступил с жестким заявлением о том, что Владимиру Путину потребуется лично дать ответ по вопросу катастрофы «Боинга». Эббот кроме этого, в своем заявление использовал спортивную терминологию, в виде слова shirtfront, которое означает жесткое столкновение с игроком, для отбирания мяча.

Дмитрий Медведев посоветовал Эбботу лично обратиться к Владимиру Путину, тем более, что на взгляд русского премьера, президент хорошо подкован в спортивной терминологии, и сможет ответить Эбботу на все вопросы. Кроме того, Дмитрий Анатольевич невзначай спросил у журналистов: «А знает ли Эббот, что Путин занимается дзюдо?».

По отношению трагедии «Боинга», премьер заявил, что до момента, пока не будет сделано официальное заявление комиссии, о причастности России не может идти речи. Вся вина на данный момент ложится на Украину, так как власти не смогли признать то, что часть территории была неконтролируема, и таким образом подвергли потенциальной опасности пассажирский самолет.


Категория: В России | Просмотров: 12571 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar